Флот

Команда воспитанников филиала НВМУ (Владивостокское ПКУ) стала призером на Первенстве Приморского края по дзюдо среди юношей и девушек в возрастной категории до 15 лет

Команда воспитанников филиала НВМУ (Владивостокское ПКУ) завоевала все призовые места на Первенстве Приморского края по дзюдо среди юношей и девушек в возрастной категории до 15 лет. Золотые медали завоевали нахимовцы 7 класса Матвей Пузыревский и Марк Кусов.

Второе место на пьедестале досталось нахимовцам 7 класса Тимофею Капранову, Игнату Ивановскому и Ивану Горшкову. Бронзовыми призёрами Первенства стали нахимовцы Тимофей Присекин (6 класс) и Павел Андреев (7 класс).

Лучшие спортсмены-дзюдоисты из филиала НВМУ войдут в состав сборной команды Приморского края для участия в Первенстве Дальневосточного федерального округа.