Политика

Депутат Думы Евгений Пименов поддержал акцию "Елка желаний"

Дума Владивостока

31 декабря 2020
Депутат Думы Евгений Пименов поддержал акцию «Елка желаний»

31 декабря 2020
Евгений Пименов, депутат, член фракции  «Единая Россия» в Думе города Владивостока традиционно поддержал   новогоднюю партийную акцию «Елка желаний»
«Участие в акции  — еще одна возможность исполнить заветное новогоднее желание детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Это помогает ребенку не просто поверить в исполнение мечты, но главное – убеждает, что трудолюбие, достижение хороших результатов в учете, спорте, творчестве, обязательно будут вознаграждены.
В 2019 году мы вручили наушники и наборы для рисования девочкам из детского дома, которые успешно занимаются живописью. В этом году — новогодние шары подсказали нам о том, что юные жительницы Приморья мечтают о куклах, которые мы с удовольствием приобрели для них. Желания детей непременно должны исполняться и приносить им радость!» — отметил Евгений Пименов.
Добрые отношения сложились у депутата с Обществом инвалидов Первомайского района. Каждый год Евгений Пименов принимает участие в новогоднем празднике, где  вручает ребятам подарки. В этом году новогодние подарки от депутата  получили более 20 детей из семей инвалидов. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, вручение  подарков было организовано в индивидуальном порядке, что не испортило впечатления и настроения ни детям, ни взрослым.

Сообщает: Дума города Владивостока