Политика

Депутат Думы города Владивостока Наталья Войновская поздравила жителей микрорайона «Снеговая падь» с Масленицей.

Дума Владивостока

15 марта 2021
Депутат Думы города Владивостока Наталья Войновская поздравила жителей микрорайона «Снеговая падь» с Масленицей.

15 марта 2021
В субботу, 13 марта,  жители  микрорайона  Снеговая падь традиционно отмечали Масленицу. Праздник был организован при поддержке административно-территориального управления Первореченского района и депутата Думы Владивостока по избирательному округу №4 Натальи Войновской.
В этот теплый день взрослые и дети собрались во дворе дома по улице Анны Щетининой, 9, чтобы дружно проводить зиму и вместе порадоваться приходу весны. Звучали народные песни, частушки в исполнении Народного коллектива Приморского края,  хора «Дети Войны» и ансамбля русской песни «Традиция». Под звуки гармони состоялись шуточные конкурсы и соревнования,  а хороводы водили не только артисты, но и все участники  праздника. И, конечно, важной частью народного гуляния была дегустация блинов.
Депутат Думы Наталья Александровна Войновская приняла участие в мероприятии и от всей души поздравила всех с праздником: «Масленица — добрый семейный праздник, который на Руси отмечают испокон веков. И замечательно, что нам удается хранить эти традиции, передавать их своим детям и внукам. Пусть всегда в семьях царят любовь, мир и достаток. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения! А милых женщин поздравляю с недавно прошедшим праздником весны!».

Сообщает: Дума города Владивостока