Политика

Депутат Наталья Войновская поздравила участников конкурса «Кулинарный поединок»

Дума Владивостока

6 марта 2021
Депутат Наталья Войновская поздравила участников конкурса «Кулинарный поединок»

6 марта 2021
Депутат Думы города Владивостока Наталья Войновская передала подарки и поздравления участникам конкурса «Кулинарный поединок», который в преддверии Международного женского дня ежегодно проводит Дальневосточная межрегиональная организация инвалидов «Ковчег».
Этот конкурс, в котором могут принять участие люди с ограниченными возможностями здоровья, станет также этапом краевого конкурса профессионального мастерства «Абилимпикс» по кондитерскому и поварскому делу. Победителя ждет участие в региональном этапе Чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
Мероприятие проходило в праздничной, творческой атмосфере, все участники продемонстрировали не только умение прекрасно готовить, но и оптимизм, активную жизненную позицию, стремление к победе и готовность к взаимопомощи и сотрудничеству. Как отметил руководитель Дальневосточной межрегиональной организации инвалидов «Ковчег» Артем Моисеенко, работу участников высоко оценили профессиональные кулинарные эксперты. 1 место в конкурсе занял Максим Борщ, 2 место – Ирина Смирнова, 3 место – Антонина Рычкова.
«Я очень рада, что у нас во Владивостоке проходят такие замечательные и такие нужные мероприятия. Все участники заслуживают победы и наград не только потому, что умеют прекрасно готовить, но и потому, что, несмотря на ограниченные возможности здоровья, ведут активный образ жизни, проявляют инициативу и готовность самосовершенствоваться. Слова особой благодарности хочется сказать Артему Моисеенко за его работу, организаторский талант и энтузиазм, умение заряжать людей энергией и позитивом. И, конечно, в преддверии весеннего праздника я от всей души поздравляю всех женщин с 8 Марта! Желаю крепкого здоровья, женского счастья, любви и заботы близких, цветов, улыбок и прекрасного настроения!», ― подчеркнула депутат Думы города Владивостока Наталья Войновская.
               

Сообщает: Дума города Владивостока