Политика

МБДОУ «Детский сад №19» города Владивостока отметил 65 — летие со дня основания учреждения.​

Дума Владивостока

12 февраля 2021
МБДОУ «Детский сад №19» города Владивостока отметил 65 — летие со дня основания учреждения.​

12 февраля 2021
Депутат Людмила Таран в день юбилея поздравила коллектив детского сада и вручила лучшим сотрудникам Почетные грамоты и Благодарности Думы города Владивостока.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №19» приняло первых детей города в 1956 году. Сегодня детский сад, которым руководит Ирина Васильевна Гончарова,​ ​ ​ ​ посещают порядка 160 детей.​ В дошкольном учреждении 6 групп, работает творческий и слаженный коллектив, 23 сотрудника ежедневно встречают в стенах детсада юных горожан.
Основной девиз дошкольного учреждения: «Наш детский сад принимает детей с любовью, а выпускает их с гордостью». Большое внимание здесь уделяют формированию социально – нравственных качеств у детей, участию воспитанников в творческих городских конкурсах, умению мастерить своими руками. Воспитатели принимают активное участие в международных, региональных и городских конкурсах. Также приобщают детей к здоровому образу жизни, уделяют в работе особое внимание к подходу нового качества дошкольного образования педагогического и родительского сообщества, повышению качества образования.
Председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Таран поблагодарила коллектив за плодотворный труд, пожелала успехов в реализации новых проектов, отметив, что сотрудниками делается все для комфортного пребывания детей в детском саду.

Сообщает: Дума города Владивостока