Политика

Сообщение о приеме предложений в состав Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии

Дума Владивостока

18 января 2021
 
сообщает о приеме предложений в состав Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии, формируемой в соответствии со статьями 22, 24 Федерального закона   «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 18, 22 Избирательного кодекса Приморского края.
Владивостокская городская муниципальная избирательная комиссия формируется на основе предложений политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательном Собрании Приморского края, предложений других политических партий и иных общественных объединений, избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Думе города Владивостока, предложений Избирательной комиссии Приморского края, Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии предыдущего состава, а также на основании предложений собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.
Решение избирательных объединений и иных общественных объединений о предложении кандидатур в состав Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии принимаются полномочными (руководящими) органами в соответствии с уставами этих объединений.
Политическая партия, избирательное объединение, иное общественное объединение не вправе предлагать одновременно несколько кандидатур для назначения в состав избирательной комиссии.
Предложения по кандидатурам в состав Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии вместе с заявлениями о согласии гражданина Российской Федерации на вхождение в состав Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии по форме, установленной приложением 2 к Избирательному кодексу Приморского края, принимаются Думой города Владивостока с 18 декабря 2020 года по 18 января 2021 года (включительно) по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Суханова, д. 3, к. 104 (общий отдел).
 
 
 

Сообщает: Дума города Владивостока