Политика

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Дума Владивостока

Пресс-релизы 20 марта 2021
Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

20 марта 2021
         От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Ваш каждодневный ответственный труд, направленный на предоставление качественных бытовых услуг населению, благоустройство придомовых территорий, наведение чистоты на городских улицах, способствует стабильной работе жилищно-коммунального хозяйства приморской столицы. Предоставляя​ качественные услуги, ​ вы создаете благоприятные и комфортные условия для жизни.
 
Учитывая важность подкрепления высокого статуса столицы ДФО, Дума города поддерживает инициативы муниципалитета по модернизации сферы ЖКХ, от эффективного функционирования которой зависит развитие современной городской инфраструктуры, обустройство территорий общественных пространств, формирование туристической привлекательности Владивостока.
 
Из бюджета ежегодно выделяются средства на реализацию городских программ, направленных на содержание и ремонт жилых домов, реконструкцию объектов коммунального назначения, повышение надежности инженерной инфраструктуры, предоставление доступных и качественных услуг.
 
Благодарю вас за большой вклад в социально-экономическое развитие Владивостока, за преданность профессии и добросовестный труд!
 
Желаю успехов в профессиональной деятельности на благо жителей Владивостока и Приморья, стабильности, благополучия, крепкого здоровья, мира и добра!

Председатель Думы города Владивостока​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ А.П. Брик

Сообщает: Дума города Владивостока