Политика

Уважаемые жители и гости Владивостока!

Дума Владивостока

Пресс-релизы 6 января 2021
Уважаемые жители и гости Владивостока!

6 января 2021
От депутатов Думы города Владивостока примите искренние поздравления со светлым праздником Рождества Христова!
Это торжество, ставшее символом милосердия, надежды и душевного тепла, включено в число официальных государственных праздников современной России. С 1991 года, за три прошедших десятилетия, добрая традиция празднования Рождества вернулась во множество семей, способствуя утверждению в современном обществе гуманистических настроений, объединению на основе общечеловеческих ценностей людей разносторонних взглядов, занятий, принадлежащих к разным поколениям.
В укреплении социального согласия, сбережении национального наследия, развитии патриотического воспитания особая созидательная роль принадлежит Русской Православной церкви и традиционным конфессиям. Приморье является родным краем для представителей многих народов. При этом именно духовность сплачивает нас всех, вдохновляя на созидательный труд во благо процветания регионов и всей России.
Этот светлый праздник наполняет сердца любовью, согласием, благородными помыслами. Пусть принесет он в каждый дом взаимопонимание и благополучие, научит беречь своих близких, ценить гармонию отношений.
Желаю всем крепкого здоровья, рождественского настроения, счастья, мира и добра!
 
Председатель Думы города Владивостока                      А.П. Брик
        

Сообщает: Дума города Владивостока