Политика

В Приморье отметили заслуги сторонников партии «Единая Россия» в 2020 году

Дума Владивостока

26 декабря 2020
Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик принял участие в торжественном мероприятии сторонников партии «Единая Россия», состоявшемся в зале заседаний представительного органа местного самоуправления приморской столицы.
Сторонники партии «ЕР» внесли весомый вклад в волонтерскую работу во время пандемии коронавирусной инфекции. Приморские сторонники «Единой России» награждены благодарностями от Секретаря Приморского регионального отделения Партии Олега Кожемяко за волонтерский труд во время первой и второй волн пандемии коронавирусной инфекции. Первый заместитель Секретаря Галина Хохлова вручила награды 29 активистам.
 
Торжественная церемония награждения состоялась в Думе города Владивостока. Галина Хохлова поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом и отметила заслуги тех, кто вел работу на волонтерском поприще, помогая жителям Приморья.
 
«Хочу от всего сердца поблагодарить вас за большую проделанную работу. Медики, депутаты, общественность и все неравнодушные люди встали плечом к плечу, чтобы помочь друг другу. Скажу с уверенностью, что мы никогда трудностей не боялись, ведь если мы вместе, они нам по плечу! Потому от всего сердца я желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, взаимовыручки, взаимопонимания, поддержки, чтобы наша совместная работа на благо приморцев продолжалась и дальше!», — обратилась к присутствующим Галина Хохлова.
 
Грамоты от Секретаря Приморского регионального отделения «ЕР» получили приморские общественники из числа сторонников Партии. Они, в свою очередь, поблагодарили «Единую Россию», высоко оценив результаты совместной деятельности.
 
Так, представители «Центра развития коуч-йоги» заявили, что неоценимую поддержку в проведении мероприятий им оказывает «Центр поддержки гражданских инициатив», которым занимается институт сторонников партии. А руководитель общественной организации «Ковчег» Артем Моисеенко рассказал, что благодаря партпроекту «Единая страна – доступная среда» образовательная и оздоровительная работа с маломобильными гражданами в Приморье вышла на качественно новый уровень. Одним из важнейших результатов последнего времени стала победа спортсменов края в международном онлайн-турнире «1st International Para Taekwondo Open», который проводился в Хорватии – они завоевали три золотых и одну серебряную медали для национальной сборной команды Российской Федерации по паратхэквондо.
 
Председатель регионального координационного совета «Сторонников партии» Станислав Примаченко выразил уверенность в том, что дальнейшее взаимодействие «Единой России» и актива сторонников будет таким же плодотворным и привлечет под свои знамена новых неравнодушных и инициативных граждан.
 
(По материалам интернет-ресурса «Единой России»)
        
        

Сообщает: Дума города Владивостока