Флот

Воспитанники филиала НВМУ (Владивостокское ПКУ) стали участниками Первенства Приморского края и открытого Первенства Владивостока по борьбе дзюдо

Среди юношей до 21 года в весовой категории до 73 килограммов бронзовым призером стал нахимовец 11-го класса Евгений Воронцов.

Среди юниоров до 18 лет в весовой категории до 46 килограммов в финал соревнований вышли нахимовцы 8-го класса Матвей Пузыревский и Иван Горшков, завоевав золотую и серебряную медали.

В весовой категории до 60 килограммов серебряным призером стал нахимовец 8-го класса Марк Кусов.

В весовой категории до 66 килограммов бронзовую медаль завоевал нахимовец 8-го класса Игнат Ивановский.

Данные соревнования являлись отборочными стартами. Титулы лидеров юные спортсмены будут оспаривать на Первенстве Дальневосточного федерального округа, в октябре этого года в городе Нерюнгри (республика Саха-Якутия).