Флот

Юнкоры медиацентра филиала НВМУ (Владивостокское ПКУ) стали участниками Дальневосточного медиасаммита-2019

Воспитанники филиала НВМУ (Владивостокское ПКУ) третий год подряд становятся полноправными участниками одного из самых масштабных мероприятий в сфере массовых коммуникаций   наряду с представителями масс-медиа Дальнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона. Будущие журналисты, видеооператоры и фотографы побывали на мастер-классах в рамках юношеского Форума «TEEN MEDIA», провели серию интервью с ведущими спикерами журналистского саммита и приняли участие в церемонии награждения на региональном конкурсе «Открытие».

В этом году юнкорам-нахимовцам было предложено подискутировать на тему, что же такое новые медиа, чем дальневосточная фотография отличается от западной, а также из первых уст узнать, с какими сложностями сталкивается в своей работе военный корреспондент: героем мастер-класса «Военная журналистика» стал корреспондент корпункта телеканала «Звезда» Олег Мурашов.

По итогам конкурса «Открытие» медиацентр филиала НВМУ и его юнкор Ярослав Кармаданов завоевали третье место в номинации «Яркие моменты: фоторассказ».

 

Филиал нахимовского военно-морского училища Владивосток