Политика

Депутат Думы Владивостока Наталья Войновская​ приняла участие в «Последнем звонке» в одной из школ своего избирательного округа.

Дума Владивостока

Депутат, председатель комитета по городскому хозяйству Думы города Владивостока Наталья Войновская​ приняла участие в торжественной линейке​ «Последний звонок» в средней общеобразовательной школе № 82.
В праздничной обстановке директор школы Ольга Владимировна Николаева, педагоги, родители и первоклассники поздравили три выпускных класса своей школы, поделились воспоминаниями и напутствовали 11-классников.
В числе почетных гостей на мероприятии побывала депутат городской Думы по​ избирательному округу 4 Наталья Войновская, которая​ обратилась с​ теплыми пожеланиями к выпускникам:​ «Сегодня вы завершаете первый​ важный жизненный этап, для вас в последний раз звенит школьный звонок, вы открываете новую страницу своей​ жизни. От всего сердца желаю вам реализовать все свои мечты и планы,​ состояться в жизни, чтобы вы могли гордиться собой и вами гордились ваши родители и учителя. Неважно, какую профессию вы выберете,​ главное, чтобы она была для вас интересной и любимой, тогда вы обязательно добьетесь больших успехов.​ ​ И, конечно, пусть в душе сохранятся благодарность и самые теплые воспоминания о школе, об одноклассниках и учителях. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, удачи и успехов на жизненном пути!»
В завершении праздника традиционно прозвенел последний звонок для выпускников 2021 года, дав ребятам новый старт в жизни.

Сообщает: Дума города Владивостока