Политика

Депутат Людмила Таран провела мониторинг работы детских садов города Владивостока

Дума Владивостока

30 марта 2021
Депутат Людмила Таран провела мониторинг работы детских садов города Владивостока

30 марта 2021
Как председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Таран продолжает проведение мониторинга работы детских садов.
Депутат Людмила Таран совместно с главным специалистом 1 разряда отдела дошкольного образования управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Еленой Волошиной посетила МБОУ «Детский сад № 113», встретилась с трудовым коллективом и заведующей Людмилой Афанасьевой. Также Людмила Таран побывала в МБОУ «Детский сад № 97», обсудила с заведующей Ларисой Кочиной работу дошкольного учреждения.
Депутат присутствовала на занятиях и прогулках с детьми. В ходе визита состоялась проверка качества питания в дошкольных учреждениях.
«Осмотрели в детских садах кухни, все они были оборудованы новыми плитами. Также осмотрели спальные комнаты, отметили, что детские кроватки укомплектованы красивым чистым постельным бельем. Дети с большой радостью показали нам свои поделки, прочитали стихи. Отмечу, что ребята легко идут на контакт, с восторгом рассказывают, как им нравится проводить время в детском саду. Примечательно, что в детском саду № 113 работает воспитателем моя бывшая ученица Татьяна. Очень приятно видеть своих бывших учеников, которые выросли и теперь сами воспитывают детей», ― поделилась впечатлениями от посещения дошкольных учреждений депутат Думы города Владивостока Людмила Таран.

Сообщает: Дума города Владивостока