Политика

Уважаемые жительницы Владивостока! Дорогие наши женщины! От имени депутатов Думы города Владивостока и от себя лично искренне поздравляю вас с Международным женским днем!

Дума Владивостока

Пресс-релизы 5 марта 2021
Уважаемые жительницы Владивостока! Дорогие наши женщины! От имени депутатов Думы города Владивостока и от себя лично искренне поздравляю вас с Международным женским днем!

5 марта 2021
В честь этого весеннего и светлого праздника вам заслуженно дарят цветы, улыбки, праздничное настроение. В XXI веке у самых важных, жизненно необходимых профессий ― женское лицо. Ведь своим примером вы доказали, что благодаря активной жизненной позиции, высочайшей ответственности и профессионализму, инициативности можете добиться успехов практически в любом деле. У вас значительные достижения в науке и образовании, бизнесе и политике, в творческих специальностях, ​вы прекрасно умеете печь хлеб, учить подрастающее поколение, заботиться о тех, кто нуждается в лечении и социальной помощи.
Ваше трудолюбие, упорство и целеустремленность способствуют развитию приморской столицы, сохранению и укреплению семейных ценностей. Вам удается совмещать порой несовместимое: делать карьеру и наполнять дом теплом и уютом, окружать заботой близких. А такие женские качества, как чуткость, внимание, любовь и нежность вдохновляют мужчин на достижение высоких профессиональных целей.
Женщина всегда остается хрупкой, любящей хранительницей домашнего очага, умеющей создать добрую атмосферу в доме и теплоту отношений в семье!
От души желаю вам гармонии, личного счастья и надежного крепкого плеча рядом! Пусть вас окружают любящие и любимые люди! Доброго здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!
С праздником вас, дорогие женщины!
 
Председатель Думы города Владивостока                    А.П. Брик
        

Сообщает: Дума города Владивостока