Политика

Уведомление о проведении оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта города Владивостока

Дума Владивостока

18 февраля 2021
В Думе города Владивостока находится на рассмотрении внесенный главой города Владивостока проект решения Думы города Владивостока «О внесении изменений в решение Думы города Владивостока от 30.07.2015 № 505 «Об установлении величин корректирующего и функционального коэффициентов, применяемых при расчете арендной платы за землю в городе Владивостоке» (далее – проект).
Проектом предлагается установить новые значения для большинства коэффициентов функционального использования (далее – коэффициенты), указанных в приложении 1 к решению Думы города Владивостока                        от 30.07.2015 № 505 «Об установлении величин корректирующего и функционального коэффициентов, применяемых при расчете арендной платы за землю в городе Владивостоке».
В соответствии с частью 3  статьи 46 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» проекты муниципальных нормативных правовых актов, устанавливающие новые или изменяющие ранее предусмотренные муниципальными нормативными правовыми актами обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, подлежат оценке регулирующего воздействия, проводимой органами местного самоуправления в порядке, установленном муниципальными нормативными правовыми актами в соответствии с законом субъекта Российской Федерации.
В настоящее время проводятся публичные консультации в целях оценки регулирующего воздействия проекта.
Предложения принимаются по адресу: г. Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, д. 29, город Владивосток, 690091. Адрес электронной почты: orv@vlc.ru.
Сроки приема предложений: 15 календарных дней со дня размещения уведомления о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта на Интернет-портале для публичного обсуждения нормативных правовых актов Приморского края и их проектов, муниципальных нормативных правовых актов в Приморском крае и их проектов (https://www.regulation-new.primorsky.ru) (далее – Интернет-портал).
приглашает принять участие в обсуждении проекта и направить свои предложения по вышеуказанному адресу или посредством заполнения формы на Интернет-портале по ссылке https://www.regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=930.
Согласно паспорту проекта, размещенного на Интернет-портале, дата окончания публичного обсуждения: 18 февраля 2021 г.

Сообщает: Дума города Владивостока