Спорт

Новости хоккейного клуба «Адмирал»

Нападающие «Адмирала» Олег Ломако, Александр и Василий Стрельцовы, а также защитник Руслан Ибатуллин посетили выставку военно-патриотического клуба «Техника XX века в Приморском крае».

Сотрудники военно-патриотического клуба устроили игрокам экскурсию по павильонам музея, рассказали об исторической военной и гражданской технике. Гостям даже разрешили посидеть за рулем некоторых экспонатов, что вызвало у хоккеистов особый эмоциональный отклик.

– Интересная поездка получилась, нам показали военную технику разных лет, достижения советского автопрома. Такого раньше нигде не видел, — отметил Александр Стрельцов. – На выставке собраны редкие экспонаты, за многими из них стоит своя интересная история. Например, видели сегодня танк, который принимал участие в обороне Ленинграда, а некоторые автомобили с тюнингом, о котором в те времена никто и не слышал. Любопытно, что практически вся техника на ходу. Мы с братом второй сезон здесь, и опять нас сумели удивить чем-то новеньким.

В благодарность за увлекательную экскурсию «моряки» провели для участников военно-патриотического клуба небольшую фотосессию, сделали фотографии на память и, конечно, обещали заехать в гости еще.

Пресс-служба ХК «Адмирал»


Сообщает ХК «Адмирал»