Спорт

Новости хоккейного клуба «Адмирал»

В субботу, 13 июля, на главной площадке «Фетисов Арены» прошел матч между болельщиками и сотрудниками ХК «Адмирал».

В состав команды болельщиков вошли участники официального фан-клуба «Адмирала», в том числе одна представительница прекрасного пола. В команде сотрудников, в свою очередь, главной звездой был наставник «Адмирала» Сергей Светлов.

Встреча прошла в обоюдоострой борьбе, но большую результативность показали представители команды сотрудников. Тем не менее, позитивные эмоции получили все участники матча.

Как отметил генеральный директор «Адмирала» Александр Смирнов,  мероприятие прошло успешно и, скорее всего, станет одной из славных традиций «Адмирала».

— Первой моей мечтой было провести вбрасывание шайбы перед игрой, и я это сделала перед матчем «Адмирал» — СКА, а второй — выйти на лед на «Фетисов Арене», — рассказала болельщица ХК «Адмирал» Илона Бутовец. — Спотыкалась, падала, но эмоций — море! Очень приятно, что с нами сыграл главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов! Придем обязательно на все товарищеские матчи, да и по ходу сезона без поддержки не оставим. Абонемент уже есть, поэтому с нетерпением ждем начала сезона.

Благодарим всех болельщиков, пожелавших принять участие или пришедших поддержать команды, и ждем их снова на трибунах «Фетисов Арены»!

Пресс-служба ХК «Адмирал»


Сообщает ХК «Адмирал»