Спорт

Новости хоккейного клуба «Адмирал»

20 декабря на стадионе «Авангард» пройдет самое волшебное и романтичное событие месяца – ледовый бал Ice White Party. «Адмирал» не останется в стороне – в сопровождении прекрасных «адмиралочек» на бал прибудут наши талисманы Пиратыч и морж Миша. Присоединятся к «десанту» хоккеисты «Тайфуна» и юные таланты из нашей спортивной школы. И, конечно же, мы надеемся увидеть на празднике наших болельщиков.

Ледовый бал пройдет в пятницу, 20 декабря, с 16:00 до 20:00. Для гостей будут организованы новогодние фотозоны, показательные выступления и мастер-классы от федераций фигурного катания, шорт-трека и хоккейной команды ДЮСШ «Адмирал». На сцене выступят городские творческие коллективы, а закончится праздник красочным шоу и фейерверком.

Большинство горожан смогут попасть на бал можно только по пропускам, однако для болельщиков «Адмирала» действует исключение. Приходите в атрибутике нашей команды, и попадете на событие совершенно бесплатно! Вход на каток будет открыт через нижние ворота в районе Капитана Шефнера, 2.

До встречи на празднике!

Пресс-служба ХК «Адмирал»


Сообщает ХК «Адмирал»