Спорт

Новости хоккейного клуба «Адмирал»

Уважаемые болельщики, представляем вам обновленный логотип хоккейного клуба «Адмирал» на сезон 2019/20. 

Обновление логотипа продиктовано современными спортивными тенденциями. В моде плоская графика, плашки, упрощение для использования в мобильных устройствах.

Новая айдентика была разработана студией спортивного дизайна Quberten. Управляющий партнер компании Михаил Антипин — автор первого логотипа клуба, «якоря».
«Без преувеличения могу сказать, что «Адмирал» важный и значимый для меня проект, поэтому хочу поблагодарить клуб за повторное обращение, — отметил Михаил Антипин. — Мы переосмыслили штурвал, сделали его чуть проще, чище и яснее, при этом постарались сохранить преемственность с фирменным стилем клуба».

Обновленный логотип будет использоваться на игровой форме, фирменной атрибутике и прочих визуальных носителях. Он является символом новой успешной эпохи и олицетворяет желание клуба следовать современным тенденциям в спорте.

Впервые логотип можно было увидеть в субботу, 29 июня, на центральной площади в фан-зоне клуба.

Там же болельщики могли сфотографироваться с талисманом «Адмирала» Моржом Мишей и талисманом клуба болельщиков Пиратычем, а также приобрести абонементы на новый хоккейный сезон по максимально выгодной цене.

 Пресс-служба ХК «Адмирал»


Сообщает ХК «Адмирал»