Флот

Финишировал шестой этап Спартакиады филиала Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское ПКУ) по легкой атлетике

Финишировал шестой этап Спартакиады филиала Нахимовского военно-морского училища (г.Владивосток) по легкой атлетике. На построении   была поставлена задача соревнований — выявить сильнейших спортсменов для формирования сборной команды, которая примет участие в Первенстве ВС РФ 25-28 марта 2020 года в Санкт-Петербурге. День выдался ясный и солнечный, состязания проходили зрелищно, болельщики дружно поддерживали своих спортсменов бурными аплодисментами. После подведения итогов всех видов программы командные места распределились следующим образом: в младшей возрастной группе – 6 класс; в средней возрастной группе – 8 класс; в старшей возрастной группе – 10 класс. Победителями первенства филиала в личном зачете в своих возрастных категориях по легкой атлетике стали на 60 метрах нахимовцы Егор Кукса, Станислав Вадовский, на 100 метрах – нахимовец Семен Шалыгин;на 1000 метрах – нахимовцы Сергей Сорокин и Артем Ильинский; на 3000 метрах –Ярослав Сиденко, установив рекорд училища – 10 минут 40 секунд; на 400 метрах – нахимовцы Антон Рабкевич, Тимофей Делейчук, Даниил Горелов. По прыжкам в длину с места победителями стали Андрей Монастырев, Дмитрий Кустиков, Артем Арлахов.